• 23 ноября 2018, пятница
  • Алма-Ата, ул. Кабанбай Батыра, 83, Алматы

Закрытая лекция на 25 мест. от Жоры Кучеренко «НЕЙРОГАСТРОНОМИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Bartender School by Bacardi & Martini»
1981 день назад
23 ноября 2018 c 14:00 до 14:00
Алма-Ата
ул. Кабанбай Батыра, 83, Алматы

Ты, наверное, не раз задумывался о том, что конечный образ напитка или блюда, которое ты подаешь гостю, складывается не только из его вкуса и аромата, но и из-за многих других факторов. Скорее всего — ты даже несколько раз убеждался в этом на практике! В таком случае — твоему удивлению не будет предела, когда ты узнаешь, что представители бара «Полторы Комнаты» Владимир Николаев и Иван Ляшук совместно с Жорой Кучеренко, Double Bar полностью подтвердили данную философию с помощью НЕЙРОГАСТРОНОМИИ.

НЕЙРОГАСТРОНОМИЯ — это абсолютно новая область прикладной нейронауки, изучающая влияние сенсорных раздражителей на вкусовые ощущения. Как вкус зависит от зрительной информации? Может ли от тактильных ощущений измениться сладость напитка? Какое влияние на формирование вкуса имеют звуки? Что вообще такое вкус и из чего он складывается? Ответы на все эти вопросы обязательно будут даны в инновационном мастер классе НЕЙРОГАСТРОНОМИЯ. Лекция создана на основе научных трудов профессора Йельского университета Гордона М. Шеперда. Прямо на наших глазах наука сделала большой шаг в понимании того, как наш мозг распознает «вкус». Хочешь создавать по настоящему мультисенсорные коктейли? Тогда настал и твой черед, уважаемый бартендер!

Кол-во мест 25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше