• 22 ноября 2018, четверг
  • Алматы, ул. Валиханова, 170, Алматы

Diageo Bar Academy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Bartender School by Bacardi & Martini»
1982 дня назад
22 ноября 2018 c 14:00 до 14:00
Алматы
ул. Валиханова, 170, Алматы

Салют, бартендеры! 22 ноября приглашаем всех в @barmaglot_bar! Приедут Жора Кучеренко и Илья Безденежных — крутые бармены “Double Grill&Bar” из Санкт-Петербурга, которые поделятся своими знаниями и опытом в барной индустрии и прочитают лекцию «Философия Гостеприимства».

Жора – обладатель самого заразительного смеха на планете Земля и внедалеком прошлом экс бар-менеджер легендарной "1,5 комнаты",
спикер всех МБСов и бессменный участник барной конвенции в Амстердаме Perfect Serve, которую организовал Timo Janse (Door 74 не раз входил в WORLD 50 best bars, The Flying Dutchmen).
Илья – весельчак из Питерского бара "Джин Тоник", финалист миллиона конкурсов, отличный собеседник, участник все тех же МБСов и соавтор интереснейших лекций «Регионы Круче столиц», «Философия Гостеприимства», с которыми ребята
исколесили ни один десяток городов.
В этот же день Вова Коврижных из бара “1,5 комнаты” проведет вторую лекцию «Как я докатился до такой жизни». Вова уже не первый год в десятке лучших барменов России по версии Diageo World Class Competition. Он не просто отличный бармен, но и супер позитивный человек. На своей лекции про селфмейд, он расскажет о том, что нужно пахать как конь, а не говорить, что все плохие, а ты гений непризнанный.
Кол-во мест ограниченно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше